Физическая культура

2019-2020 учебный год

МОУ СОШ №1 с.п.Куба  7 Казанова Камила Альбердовна призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п.Баксаненок 7 Мамикова Кристина Муратовна победитель смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Баксаненок  7 Тлостанова Ариана Мусаевна призер смотреть
МОУ СОШ №4 с.п.Куркужин  7 Хуранова Марина Замировна призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Баксаненок  7 Жартулов Ибрагим Алимович призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Атажукино  7 Желдашева Ахмед Борисович призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Заюково  7 Шогенов Алим Анзорович призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Куба  7 Мамхегов Астемир Алимбекович победитель смотреть
МОУ СОШ с.п.Кишпек  8 Жанатаева Алина Руслановна призер смотреть
МОУ СОШ №4 с.п.Куркужин  8 Казакова Белла Аслановна призер смотреть
МОУ СОШ с.п.Куба-Таба  8 Люева Лиана Ануаровна победитель смотреть
МОУ СОШ №2 с.п.Заюково  8 Межгихова Анжана Аслановна призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Баксаненок 8 Березгов Данил Муратович призер смотреть
МОУ СОШ №4 с.п.Исламей 8 Закураев Алим Олегович призер смотреть
МОУ СОШ №1с.п.Куба-Таба 8 Кардов Заур Анзорович победитель смотреть
МОУ СОШ с.п.Кишпек  8 Пшицуков Мурат Мухамедович призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Куба-Таба 9 Батыров Ислам Альбертович призер смотреть
МОУ СОШ №2 с.п.Куркужин 9 Нахушев Ким Эдикович призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п.Исламей 9 Псеунов Марат Хабасович призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п.Баксаненок 9 Тлостанов Алан Хасинович победитель смотреть
МОУ СОШ №3 с.п.Заюково 9 Кулиева Алина Муаедовна победитель смотреть
МОУ СОШ Крем- Константиновское 9 Куликова Надежда Владимировна призер смотреть
МОУ СОШ №4 Н.Куркужин 9 Орквасова Арианна Султановна призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п.Куркужин 9 Тхагапсова Арианна Володьевна призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Атажукино  10 Афашагов Аслан Хусенович призер смотреть
МОУ СОШ №4 с.п.Заюково 10 Бухуров Азамат Артурович призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Куба 10 Гедмишхов Астемир Анзорович призер смотреть
МОУ СОШ №4с.п.Исламей  10 Малухов Залим Исламбекович победитель смотреть
МОУ СОШ с.п.Куба-Таба  10 Гукова Аминат Анзоровна призер смотреть
МОУ СОШ №1с.п.Куркужин 10 Качесокова Милана Ахмедовна призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Атажукино  10 Курашинова Дарина Аскаровна победитель смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Заюково  10 Маршенкулова Даяна Исламовна призер смотреть
МОУ СОШ№2 с.п.Заюково  11 Бгажнокова Мариана Аслановна призер смотреть
МОУ СОШ с.п.Кишпек  11 Гошокова Алина Александровна победитель смотреть
МОУ СОШ №3 Н.Куркужин  11 Дударова Расита Хусеновна призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Исламей  11 Шигалугова Алина Джаримасовна призер смотреть
МОУ СОШ№3 с.п.Заюково  11 Бгажноков Кантемир Аскерович призер смотреть
МОУ СОШ№3 с.п.Исламей  11 Иванов Ислам Андзорович призер смотреть
МОУ СОШ №4 с.п. Заюково  11 Каскулов Ашамаз Ахьедович победитель смотреть
МОУ СОШ№3 с.п.Н.Куркужин  11 Хоконов Алим Мухамедович призер смотреть

Панель управления