ГЛАВНАЯ
 

Муниципальный этап

Английский язык 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус работа
МОУ СОШ №1 с.п.Баксаненок 11 Березгова Милана призер смотреть
МОУ СОШ с.п.Псычох 7 Дугулубгова Илана победитель смотреть
МОУ СОШ с.п.Псычох 9 Камбиев Тамерлан победитель смотреть
МОУ СОШ №3 с.п.Н.Куркужин 11 Тхагапсов Астемир победитель смотреть

ПРОТОКОЛЫ

Обществознание 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус работа
МОУ СОШ с.п. Кишпек 8 Балкарова Милена призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Атажукино 8 Бесланеева Алина призер смотреть
МОУ СОШ №4 с.п. Исламей 10 Бештоков Асхад призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Заюково 9 Гадоев Саймуддин победитель смотреть
МКОУ СОШ №1 с.п. Куба 7 Гукова Диана призер смотреть
МОУ СОШ№1 с.п. В. Куркужин 7 Дзуева Дарина призер смотреть
МКОУ СОШ №2 с.п. В. Куркужин 10 Жемухова Стелла призер смотреть
МКОУ СОШ №4 с.п. Н. Куркужин 7 Кумышев Салим призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п. Заюково 11 Нахушев Азрет призер смотреть
МКОУ СОШ с.п. Кременчуг-Константиновское 8 Тимошенко Дарья победитель смотреть
МОУ СОШ №2 с.п. Исламей 7 Тлекушаев Алихан призер смотреть
МКОУ СОШ №3 с.п. Н. Куркужин 11 Тхагапсов Астемир победитель смотреть
МОУ СОШ с.п. Псыхурей 10 Уначев Эльдар призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Атажукино 7 Шугушева Камила победитель смотреть
МОУ СОШ №4 с.п. Заюково 10 Шугушева Фатима победитель смотреть

ПРОТОКОЛЫ 

 

Экология 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус работа
МОУ СОШ №4 с.п.Исламей 9 Закураев Алим победитель смотреть
МОУ СОШ №4 с.п.Куркужин 10 Нырова Камилла победитель смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Атажукино 11 Сижажева Лиана победитель смотреть
МОУ СОШ №3 с.п.Исламей 8 Тлепшев Ринат победитель смотреть
МОУ СОШ с.п.Кишпек 10 Гуков Эльдар призер смотреть
МОУ СОШ №4 с.п.Куркужин 11 Кодзев Каплан призер смотреть
МОУ СОШ №2 с.п.Заюково 11 Маршенкулова Дана призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п. Куркужин 11 Тхагапсов Астемир призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п.Заюково 10 Шомахова Анита призер смотреть

ПРОТОКОЛЫ

 

Русский язык 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус работа
МОУ СОШ №1 с.п. Атажукино 7 Абазова Алина победитель смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Баксаненок 11 Березгова Милана призер смотреть
МОУ СОШ №4 с.п. Исламей 7 Бифова Дарина призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Исламей 11 Нагоева Дамират победитель смотреть
МКОУ СОШ с.п. Кременчуг-Константиновское 10 Сиволап Елена победитель смотреть
МКОУ СОШ №3 с.п. Н. Куркужин 11 Тхагапсов Астемир призер смотреть

ПРОТОКОЛЫ

История 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус смотреть
МОУ СОШ №4 с.п. Заюково 10 Согова Данна призер смотреть
МКОУ СОШ №3 с.п. Н. Куркужин 11 Тхагапсов Астемир победитель смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Атажукино 7 Шугушева Камила победитель смотреть
МОУ СОШ №4 с.п. Заюково 10 Шугушева Фатима победитель смотреть
МКОУ СОШ с.п. Кременчуг-Константиновское 8 Тимошенко Дарья победитель смотреть

ПРОТОКОЛЫ

 

Литература 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус смотреть
МОУ СОШ №2 с.п. В. Куркужин 9 Азикова Алина призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п. Атажукино 8 Афашагова Арианна призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Атажукино 9 Афашагова Сабина победитель смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Баксаненок 11 Березгова Милана победитель смотреть
МКОУ СОШ №2 с.п. В.Куркужин 10 Жемухова Стелла победитель смотреть
МОУ СОШ с.п. Псычох 9 Камбиев Тамерлан призер смотреть
МОУ СОШ 1 с.п. Исламей 11 Кангезова Юлиана призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п. Атажукино 10 Кипова Диана призер смотреть
МОУ СОШ 1 с.п. В.Куркужин 8 Мамбетова Лиза призер смотреть
МОУ СОШ №2 с.п. Куба 10 Мацухова Амина призер смотреть
МКОУ СОШ № 3 с.п. В. Куркужин 11 Тхагапсов Астемир призер смотреть
МОУ СОШ №4 с.п. Исламей 8 Хахова Амина победитель смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. В. Куркужин 11 Ахобеков Ислам призер смотреть

ПРОТОКОЛЫ

Технология 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус работа
МОУ СОШ №3 с.п.Атажукино 8 Афашагова Арианна призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Исламей 8 Балкизова Арианна победитель смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Баксаненок 7 Батырова Милана призер смотреть
МОУ СОШ №2 с.п.Атажукино 8 Березгова Диана призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п.Атажукино 11 Бесланеева Милана победитель смотреть
МКОУ СОШ №3 с.п.Н.Куркужин 7 Дугулубгова Маргарита победитель смотреть
МОУ СОШ №4 с.п.Исламей 11 Закураева Луиза призер смотреть
МОУ СОШ №4 с.п.Исламей 7 Закураева Ляна призер смотреть
МОУ СОШ 2 с.п.Исламей 8 Кангезов Астемир победитель смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Куба-Таба 7 Лигидова Фатима призер смотреть
МОУ СОШ № 4 с.п.Н.Куркужин 10 Нырова Камилла победитель смотреть
МКОУ СОШ №1 с.п.Куба 9 Пшицуков Ратмир победитель смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Куба-Таба 9 Шханукова Дарина победитель смотреть

протоколы

 

Право 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус работа
МОУ "СОШ №1"с.п. Куба-Таба 9 Науржанова Ариана победитель смотреть
МОУ "СОШ №4" с.п. Заюково 10 Согова Дана призер смотреть
МОУ "СОШ №3" с.п. Н. Куркужин 11 Тхагапсов Астемир призер смотреть
МОУ 2СОШ №4" с.п. Заюково 10 Шугушева Фатима победитель смотреть

ПРОТОКОЛЫ

 

Математика 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус работа
МОУ "СОШ №3" с.п.Заюково 11 Нахушев Азрет призер смотреть
МОУ "СОШ №42 с.п.Заюково 7 Бухурова Зарина победитель смотреть
МОУ "СОШ №3" с.п.Атажукино 8 Сабанчиев Тимур призер смотреть
МОУ "СОШ №1" с.п.В.Куркужин 10 Дугулубгов Ислам победитель смотреть
МОУ "СОШ №1" с.п.Атажукино 10 Бесланеев Кантемир призер смотреть
МКОУ "СОШ №3" с.п.Куркужин 7 Пшихачев Замир призер смотреть
МОУ "СОШ №1" с.п.Куба-Таба 7 Канкулов Азамат призер смотреть

 

География 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус работа
МКОУ "СОШ №3" с.п.Н.Куркужин 11 Тхагапсов Астемир призер смотреть
МОУ "СОШ №3" с.п.Исламей 11 Кунижева Лианна победитель смотреть

ПРОТОКОЛЫ

Кабардино-черкесский язык и литература 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус работа
МОУ "СОШ №3" с.п. Исламей 11 Кунижева Лиана победитель смотреть
МОУ "СОШ №1" с.п. В.Куркужин 11 Ахобеков Ислам призер смотреть
МОУ "СОШ №4" с.п.Исламей 11 Закураева Луиза призер смотреть
МКОУ "СОШ №2" с.п. В.Куркужин 10 Паштова Амина победитель смотреть
МКОУ "СОШ №4" с.п.Н.Куркужин 10 Орквасова Ариана призер смотреть
МОУ "СОШ №4" с.п.Заюково 10 Шомахова Дана призер смотреть
МОУ "СОШ №2" с.п.Баксаненок 9 Тлигачева Мария победитель смотреть
МОУ "СОШ им.В.М.Кокова" с.п.Кишпек 9 Тхагужоков Ислам призер смотреть
МОУ СОШ им.генерал-лейтенанта М.Т.Батырова с.п.Псыхурей 9 Березгова Алина призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.В.Куркужин 8 Мамбетова Лиза победитель смотреть
МОУ СОШ №4 с.п.Исламей 8 Хахова Аминат призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Куба-Таба 8 Начоев Амиран призер смотреть
МОУ СОШ №2 с.п.Баксаненок 7 Нагоев Тазрет победитель смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. В.Куркужин 7 Дзуева Дарина призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Исламей 7 Кодзокова Амира призер  смотреть
МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох 7 Дугулубгова Илана призер смотреть

 

Балкарский язык и литература 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус работа
МОУ СОШ им.Малкарова Х.Ш.с.п.Жанхотеко 11 Барасбиева Милана победитель смотреть
МОУ СОШ им.Малкарова Х.Ш.с.п.Жанхотеко 10 Жеттеева Диана  победитель смотреть
МОУ СОШ им.Малкарова Х.Ш.с.п.Жанхотеко 9 Аттоеева Милана победитель смотреть
МОУ СОШ им.Малкарова Х.Ш.с.п.Жанхотеко 8 Настаева Карина победитель смотреть
МОУ СОШ им.Малкарова Х.Ш.с.п.Жанхотеко 8 Барасбиев Мурат призер смотреть
МОУ СОШ им.Малкарова Х.Ш.с.п.Жанхотеко 7 Малкарова Зухра победитель смотреть

 

Химия 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус работа
МОУ СОШ №1 с.п. Атажукино 8 Молова Камила призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Исламей 8 Ордоков Инал победитель смотреть
МОУ СОШ №3 с.п. Н. Куркужин 8 Орквасова Самира призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п. Исламей 9 Хурзоков Якуб победитель смотреть

ПРОТОКОЛЫ

 

Физическая культура 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус работа
МОУ СОШ №4 с.п.Исламей 7 Чеченов Астемир победитель смотреть
МОУ СОШ №3 с.п. Баксаненок 7 Хакягов Азамат призер смотреть
МОУ СОШ с.п. Псыхурей 7 Батыров Арсен призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. В. Куркужин 8 Кочесоков Алан победитель смотреть
МКОУ СОШ №1 с.п. Куба 8 Мамхегов Астемир призер смотреть
МКОУ СОШ №2 с.п. В.Куркужин 8 Нахушев Айдамир призер смотреть
МОУ СОШ №2 с.п. Атажукино 8 Архестов Кантемир призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Куба-Таба 9 Кардов Заур победитель смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Атажукино 9 Дикинов Мурат призер смотреть
МКОУ СОШ с.п. Крем-Константиновское 9 Кочесоков Беслан призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п. Атажукино 9 Соблиров Кантемир призер смотреть
МОУ СОШ с.п. Кишпек  10 Емгахов Идар победитель смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Куба-Таба  10 Батыров Ислам призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. В.Куркужин 10 Мамбетов Темирлан призер смотреть
МОУ СОШ №4 с. п.Заюково 10 Хежев Астемир призер смотреть
МОУ СОШ №4 с.п.Заюково 11 Бухуров Азамат победитель смотреть
МОУ СОШ №1 с. п.Исламей 11 Кажаров Астемир призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п. Баксаненок 11 Нагоев Тембулат призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п. Заюково 11 Нахушев Азрет призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Атажукино 7 Гордогожева Дарина победитель смотреть
МОУ СОШ с.п.Жанхотеко 7 Малкарова Зухра призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п. Атажукино 7 Молова Алина призер смотреть
МОУ СОШ №4 с.п. Н. Куркужин 7 Теркулова Милена призер смотреть
МКОУ СОШ с.п. Крем-Константиновское 8 Бекулова Диана победитель смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Куба-Таба 8 Джумалиева Заира  призер смотреть
МОУ «СОШ №1» с.п. Заюково 8 Кундетова Марьям призер смотреть
МОУ СОШ №3 с. Баксаненок 8 Мамикова Кристина призер смотреть
МКОУ СОШ №3 с.п. Н.Куркужин 9 Пшихачева Инара победитель смотреть
МОУ СОШ №2 с.п. Заюково 9 Межгихова Анжана призер смотреть
МОУ СОШ №2 с.п.  Баксаненок 9 Кумахова Лиана призер смотреть
МКОУ СОШ с.п. Крем-Константиновское 10 Куликова Надежда победитель смотреть
МОУ СОШ №4 с.п. Н. Куркужин 10 Орквасова Ариана призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Баксаненок 10 Секрекова Марьем призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Атажукино 10 Хакъяшева Элизабет призер смотреть
МКОУ СОШ №3 с.п. Н.Куркужин 11 Нырова Дана победитель смотреть
МОУ СОШ №4 с.п. Исламей 11 Сохова Марьяна призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п.Куба-Таба 11 Камбиева Снежана призер смотреть
МОУ СОШ №3 с. Исламей 11 Кунижева Лиана призер смотреть

 

ОБЖ 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус работа
МКОУ СОШ №3 с.п. Н.Куркужин 8 Тетуев Азнаур победитель смотреть
МОУ СОШ №3 с.п. Баксаненок 8 Акушев Амир призер смотреть
МКОУ СОШ №1 с.п. Куба 8 Мамхегов Астемир призер смотреть
МОУ СОШ №4 с. Исламей 9 Закураев Алим победитель смотреть
МКОУ СОШ №3 с.п. Н. Куркужин 9 Дыгов Амир призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Исламей 9 Мишхожев Темболат призер смотреть
МОУ СОШ №2 с.п.Исламей 10 Шигалугов Тамерлан победитель смотреть
МОУ СОШ №2 с. Баксаненок 10 Кунашев Асланбек призер смотреть
МКОУ СОШ с.п. Крем-Константиновское 10 Куликова Надежда призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Атажукино 11 Курашинов Амир победитель смотреть
МКОУ СОШ №3 с.п. Н. Куркужин 11 Тхагапсов Астемир призер смотреть
МОУ СОШ №4 с.п. Заюково 11 Шомахов Альберт призер смотреть

 

Биология 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус работа
МОУ СОШ №1 с.п. Атажукино 11 Гордогожева Алина призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п. Заюково 8 Жемухов Ахмед победитель смотреть
МОУ СОШ с.п. Жанхотеко 8 Калабеков Эльдар призер смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Атажукино 11 Сижажева Лиана призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п. Исламей 8 Тлепшев Ринат призер смотреть
МОУ СОШ №3 с.п. Н. Куркужин 11 Тхагапсов Астемир победитель смотреть
МОУ СОШ №1 с.п. Атажукино 9 Хацукова Аида победитель смотреть
МОУ СОШ№3 с.п. Заюково 10 Шомахова Анита победитель смотреть
МОУ СОШ№1 с.п. Атажукино 9 Дикинов Мурат призер смотреть

ПРОТОКОЛЫ

 

Астрономия 2020-2021 учебный год

ОУ класс ФИО статус работа
МОУ СОШ №2 с.п. Атажукино 8 Соблиров Ратмир победитель смотреть

протоколы

 

Экономика 2020-2021 учебный год ПРОТОКОЛЫ

Информатика 2020-2021 учебный год протоколы

Физика 2020-2021 учебный год протоколы

Технология 2020-2021 учебный год протоколы

 

Наименование файлаРазмер файла
Приказ № 196 "21" декабря 2020г. О проведении муниципального этапа республиканской предметной олимпиады школьников по кабардино-черкесскому и балкарскому языкам и литературам в 2020-2021 учебном году
5.83 Мб
Приказ №194 "17" декабря 2020г. Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.
17.32 Мб
Приказ №202 "29" декабря 2020г. Об итогах муниципального этапа республиканской предметной олимпиады школьников по кабардино-черкесскому и балкарскому языкам и литературам в 2020-2021 учебном году.
5.97 Мб
Приказ №22-01-05/10715 "06"11.2020г. О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в КБР в 2020-2021 учебном году
631.39 Кб
Файлов: 4

Панель управления